
Музейно-выставочный центр приглашает на выставку-продажу орхидей.
Орхидеи похожи на произведения искусства. И формы этих цветов самые изысканные. Они напоминают то птиц, то бабочек, то ящериц. Многие называют их "аристократами" среди растений.
Еще недавно орхидеи в России считались, чуть ли не мифическим растением - настолько они были прекрасны и недоступны. Сейчас орхидеи можно купить в обычном цветочном магазине, но они не стали от этого менее загадочными.
Орхидея – один из пяти цветков, считающихся священными в фен-шуй. Именно это растение является символом нежности, любви и красоты. Поэтому их принято дарить возлюбленным, особенно при наличии серьёзных намерений. Еще этот цветок символизирует семейные ценности, принося в дом удачу, согласие и много детишек.
На выставке представлены орхидеи разных видов. В том числе: Масдевалия, Брассия, Ванда, Целагины, Энциклии и многие другие. Не упустите возможность приобрести эксклюзивный подарок для любимых женщин!
Выставка работает до 13 марта с 10 до 18 часов (без выходных).
Источник: