(423) 2-600-063
Личный кабинет
Ошибка авторизации
Регистрация
Каталог компаний
Авто 2 120
Водоочистное оборудование | Геодезическое оборудование | Гидравлическое и пневматическое оборудование | Звуковое оборудование | Игровое оборудование: продажа, сервисное обслуживание | Измерительные приборы | Климатическое оборудование | Компрессорное оборудование | Навигационное оборудование | Насосное оборудование | Оборудование для салонов красоты | Оборудование и аксессуары для бани, сауны | Пищевое технологическое оборудование: продажа, ремонт, обслуживание | Полиграфическое оборудование и расходные материалы | Прачечное оборудование: установка, ремонт, обслуживание | Промышленное оборудование и материалы: продажа, ремонт, обслуживание | Сварочное оборудование | Сельскохозяйственное оборудование | Станки металло- и деревообрабатывающие | Торговое оборудование | Уборочная и моечная техника: продажа, ремонт, обслуживание | Упаковочное оборудование | Холодильное оборудование | Швейное оборудование | Электрооборудование
СМИ 85

ЧМ-2018 в России?

10:18, 01 декабря 2010Владивосток
В среду, 1 декабря, в Цюрихе начинается финальный этап выбора двух стран-хозяек чемпионата мира по футболу 2018 и 2022 года. Страны на протяжении двух дней будут бороться за голоса членов исполкома ФИФА.

Россия входит в число стран, оспаривающих проведение чемпионата 2018 года. Последний раз ознакомить со своими доводами членов исполкома ФИФА представители России сумеют 2 декабря, непосредственно перед началом голосования. В тот же день в выставочном комплексе "Мессе Цюрих" будут объявлены обе страны-победительницы.

Свои заявки представят в четверг претенденты на турнир 2018 года. Перед выступлением России свои сильные стороны представят заявки Бельгии, Голландии, Испании, Португалии и Англии.

Именно последнюю страну в этом списке многие специалисты оценивают как главного конкурента России в борьбе за победу. Об этом говорят и букмекерские котировки, которые не так давно сделали фаворитом российскую заявку, сообщают РИА «Новости».

Однако нельзя не признать, что если чемпионат мира 2018 года достанется России, то стране предстоит решать множество проблем, в числе которых наиболее остро будет стоять проблема неполноценной транспортной системы. Именно это обстоятельство очень обеспокоило оценочную комиссию ФИФА, которая в конце лета посетила Москву и Санкт-Петербург, Казань и Нижний Новгород.

С этой точки зрения заявка конкурентов России, в числе которых самым опасным является Англия, выглядят наиболее выигрышно.