
Компания «Акира», существующая на рынке строительной техники более 10 лет, в 2011 вышла на новый уровень – значительно увеличила объемы поставок золотодобывающим компаниям страны.
Работа идет полным ходом, в конце 2010 года достигнуты договоренности о серьезных поставках горной техники. «Акиру» можно поздравить с первыми успехами в данном направлении: уже сейчас налажен процесс активных поставок к строительному сезону 2011, который по традиции открывается в России с первым теплом. Сотрудничество ведется как с уже существующими компаниями-клиентами «Акиры», так и с новыми.
По оценкам специалистов компании «Акира», за 2011 год будет закуплено, по меньшей мере, в 3 раза больше техники, чем в 2010 году. Сейчас активно идут поставки техники известных производителей - гусеничных кранов Kobelco, колесных кранов Kato, Tadano грузоподъемностью до 200 тонн, экскаваторов Komatsu, Hitachi, Kobelco, Caterpillar с объемом ковша от 1,5 до 3 куб., бульдозеров Komatsu, Caterpillar весом до 70 т.
Компанию «Акира» сегодня выбирают многие: благодаря выгодным и простым условиям, таким, как взаимодействие с ведущими лизинговыми компаниями, приобретение техники возможно по схеме, которая удобна именно заказчику.